Создать сайт на a5.ru
Более 400 шаблонов
Простой редактор
Приступить к созданию

gerb.png?1438849034

     25 июля 2019 года специалистами сектора профилактики производственного травматизма  отделения Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний ДНР в Буденновском районе города Донецка при участии представителей управления труда и социальной защиты населения администрации Буденновского района города Донецка проведено заседание «круглого стола» на тему «Охрана труда и будущее сферы труда».

      В работе «круглого стола» приняли участие должностные лица, ответственные за охрану труда пятнадцати предприятий Буденновского района: ПАО «Шахтоуправление «Донбасс », ООО «Завод коксохимоборудование», ООО «НПО «Донвентилятор», ООО «Тепличный», ООО «АПК «Бекон», ООО «ПФК «Рутекс», ООО «АПК «Авангард», ЧП «Водолей», Республиканская база МЗС ДНР «Спецмедснабжение» и другие.

      На заседании были рассмотрены вопросы основные вопросы:

- о мероприятиях, направленных на создание безопасных и безвредных условий труда

- об обучении по вопросам охраны труда на предприятии

- о совместной работе УТСЗН и отделения Фонда

      А.И. Гнатенко - заведующий сектором профилактики производственного травматизма - страховой эксперт по охране труда отделения Фонда проинформировал присутствующих о Решении Коллегии Министерства труда и социальной политики ДНР от 17.04.2019 г. №2 на II полугодие 2019 года и ознакомил с содержанием Плана-графика проведения мероприятий по теме «Охрана труда и будущее сферы труда».

      Также А.И. Гнатенко ознакомил присутствующим с требованиями к проведению обучения персонала по вопросам охраны труда на предприятиях.

Специалист управления труда и социальной защиты населения подвела итоги совместной профилактической работы специалистов отделения ФССНСП и УТСЗН в Будённовском районе города Донецка за первое полугодие 2019 года по сравнению с аналогичным периодом 2018 года.

      В ходе заседания были обсуждены проблемные вопросы в работе службы охраны труда на предприятиях, рекомендованы для выполнения основные мероприятия по созданию безопасных и безвредных условий труда и снижению уровня производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.

     По итогам проведенного семинара принято решение о продолжении ведения работы по обучению персонала предприятий по вопросам охраны труда и выполнению мероприятий, направленных на снижение травматизма.

 

 

Информация об отделении:
Адрес: город Донецк, улица Октября 17
Телефон: (062) 203-26-74
Электронный адрес: d_buden_fssns@mail.ru
      
 * - Копирование материалов с сайта запрещено,
 См. подробнее в разделе Правила использования материалов на сайте.
 
 
25 июля проведено заседание "круглого стола"
Поделиться
 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ОТДЕЛЕНИЯ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ НА ПРОИЗВОДСТВЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ 

ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ В БУДЕННОВСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ДОНЕЦКА Copyright © 2021. Все права защищены
 

Яндекс.Метрика